Воскресенье, 17.12.2017, 19:00
Ваш Пятачок - огород, сад, дача
"Средства, которыми я достигаю своей цели просты, дешевы и доступны каждому." Овсинский И.Е.
Главная | Нужен новый значок "Тема с Вашим ответом" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chad 
Форум » Техподдержка и сайт » Вопросы и пожелания по работе сайта » Нужен новый значок "Тема с Вашим ответом"
Нужен новый значок "Тема с Вашим ответом"
БеловчанинДата: Пятница, 02.04.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Не стал создавать отдельную тему для своего предложения. Суть просьбы в следующем: модераторы, сделайте значок - " тема с вашим ответом". Форум будет пополнятся темами и возникнут проблемы поиска своих постов и ответов на них, особенно при не регулярном посещении сайта участниками.

Мы в город изумрудный, всегда идем дорогой трудной!

ChadДата: Суббота, 03.04.2010, 00:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Не очень понял суть запроса.
Если имеется ввиду отслеживание ответов на свои темы, или интересующие темы, то есть стандартный сервис извещения об ответах по e-mail. Просто в нужной теме поставить галочку.
Просто темы, в которых есть новые не прочитанные Вами сообщения отмечаются специальным значком. Набор иконок я сменил, чтобы эти темы выделялись сильнее.
А добавить функционал сверх стандартного - это невозможно. Движок форума править могут только разработчики.

БеловчанинДата: Суббота, 03.04.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Вот что я имел в виду;
http://forum.catalogmineralov.ru
Тема с Вашими ответами
Обычная тема
Популярная тема (более 15 ответов)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Заблокированная тема
Прикрепленная тема
Голосование
На этом форуме при входе после регистрации и оставленных сообщений загорается верхняя иконка. К сожалению гиперссылка не получилась, но можно посмотреть через поисковик.

Мы в город изумрудный, всегда идем дорогой трудной!

crasherДата: Вторник, 20.04.2010, 11:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Во избежание необходимости создания новой темы, хочу задать вопрос :

Отправить сообщение на форум мне удаётся в лучшем случае один раз из десяти. В остальных случаях выдаётся сообщение о невозможности отобразить страницу ( в Интернет Эксплорере ), или же " Соединение закрыто удалённым сервером " ( при использованиии Оперы в качестве браузера ).

С чего бы это ?

ChadДата: Вторник, 20.04.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Сайт расположен на сервере UCOZ. Как либо влиять на его техническую надежность нет НИКАКОЙ возможности.
Мое мнение - это сбоит канал связи, можно в такой момент, наверное, проверить то, как он откликается при помощи команды "ping http://pyatachok.ucoz.ru -n 20", которую запустить в меню Выполнить в Меню ПУСК винды.

Я таких проблем не наблюдал, или если были сбои, то виноват был мой наземный оператор GPRS. На серверах ucoz крутятся тысячи сайтов и форумов, если бы проблема была у них, то шум бы поднялся большой и проблему бы сразу локализовали и исправили.

crasherДата: Среда, 21.04.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Запустил я эту команду - и что ?

Каковы критерии нормы или ненормы ?

Добавлено (20.04.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Кстати, вот сейчас получилось после того, как я включил Оперу турбо. Вроде бы эта опция позволяет работать быстрее при медленных соединениях.

Посмотрим.

Добавлено (21.04.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Действительно, при применении браузера Опера с включённой надстройкой " турбо " все проблемы отпали. Надеюсь, что навсегда.

Не в тему, но большая просьба к Админу : а нельзя ли как-нибудь разжаловать меня в рядовые?

ChadДата: Четверг, 22.04.2010, 09:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Просмотрел настройки движка этого форума, но, увы, опции присвоения уникальных индивидуальных статусов в этом движке похоже нет. Хотя в других движках такое бывает. Статусы действительно дурацкие (табличка ниже), но я ими никогда не занимался, стоят те, которые были по умолчанию, хотя их можно переопределить. Например, вместо "Рядовой" поставить "Помощник лопаты" и т.д.
Я вообще не ставил целью делать заниматься форумостроительством на этом сайте. Форумов достаточно в инете. Форум прицепил лишь с целью иметь возможность в более удобном виде обсудить некоторые вопросы. В комментариях к статьям это не очень удобно делать, да время загрузки статей с обширными комментариями очень увеличивается, особенно для тех, кто сидит на низкоскоростных каналах.
Моя политика, что бы сайт удобно было смотреть тем, у кого каналы низко скоростные. Отсюда минимизация графики, разбиение больших статей на куски, никакой мультипликации и флеша и т.п.
Если есть предложения, как изменить названия, я готов. Эта милитаристская тематика самому мне тоже не нравится.

А стать рядовым вообщем-то просто. Сделать новую регистрацию с другим ником, например chaster1 и снова будет статус рядовой. Правда
придется перерегистрироваться через каждые 20 сообщений, и не будет виден весь могучий авторитет самого chaster. :)))

Ранг 1: Рядовой 0 кол. сообщений на форуме
Ранг 2: Сержант 20 кол. сообщений на форуме
Ранг 3: Лейтенант 40 кол. сообщений на форуме
Ранг 4: Майор 80 кол. сообщений на форуме
Ранг 5: Подполковник 100 кол. сообщений на форуме
Ранг 6: Полковник 150 кол. сообщений на форуме
Ранг 7: Генерал-майор 250 кол. сообщений на форуме
Ранг 8: Генерал-лейтенант 500 кол. сообщений на форуме
Ранг 9: Генерал-полковник 800 кол. сообщений на форуме
Ранг 10: Генералиссимус 1200 кол. сообщений на форуме

Форум » Техподдержка и сайт » Вопросы и пожелания по работе сайта » Нужен новый значок "Тема с Вашим ответом"
Страница 1 из 11
Поиск:

Вы можете свободно использовать тексты материалов сайта при обязательном указании ссылок на сайт
http://pyatachok.ucoz.ru/
Copyright ©2008-2017 Бесплатный хостинг uCoz