Среда, 18.10.2017, 01:27
Ваш Пятачок - огород, сад, дача
"Средства, которыми я достигаю своей цели просты, дешевы и доступны каждому." Овсинский И.Е.
Главная | вопрос дилетанта, прошу совета по срокам. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chad 
Форум » Огород » Пермакультура картофеля. Картофель на соломе » вопрос дилетанта, прошу совета по срокам.
вопрос дилетанта, прошу совета по срокам.
Alex_BrooyДата: Среда, 11.05.2011, 00:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток земледельцам.
Хочу спросить у вас совета, что делать в моей ситуации.
Есть земля, в основном глинистая. Хочу на ней поэксперементировать с картошкой. Понимаю, что для подольского края Украины пропустил все возможные сроки. Но может все таки есть надежда... Что посоветуете сеять из сидератов сейчас?

БеловчанинДата: Пятница, 13.05.2011, 19:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Alex_Brooy, , сидераты тем и отличаются, что сеять можно в любой момент. Вам ведь не плоды нужны, а зеленая маса! От сроков только объем массы зависит, но она всеравно будет! Не заморачивайтесь, сейте любые доступные семена. Только посмотрите по засухоустойчивости культуры, если летняя жара для вашего региона актуальна.

Мы в город изумрудный, всегда идем дорогой трудной!

TanyaДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуте! Кто знает, подскажите.... Высадили картофель, как обычно, ну может немного глубже обычного, отличный семенной материал- не взошла. При раскопке лунок обнаружила, что весь (80%) картофель струх, а тот который пророс ну очень слабый. Пришлось, пересаживать. cry cry cry cry

Форум » Огород » Пермакультура картофеля. Картофель на соломе » вопрос дилетанта, прошу совета по срокам.
Страница 1 из 11
Поиск:

Вы можете свободно использовать тексты материалов сайта при обязательном указании ссылок на сайт
http://pyatachok.ucoz.ru/
Copyright ©2008-2017 Бесплатный хостинг uCoz